Zum Hauptinhalt springen

Der Vorstand der BDS - Landesvereinigung Schleswig-Holstein

Funktion/NameAdressezu erreichen

1. Vorsitzende
Jutta Werner

An den Teichen 7
22941 Bargteheide
Tel.: 04532 - 24 909
Fax: 04532 - 24 906
E-Mail: Jutta.Werner@Schiedsfrau.de

stellv. Vorsitzender
Volkert Stallbaum

Dachsbau 17
24837 Schleswig
Tel.: 04621 - 52 70 7
E-Mail: Volkert.Stallbaum@Schiedsmann.de

Schriftführer
Henning Junge

Gärtnergasse 72
23562 Lübeck
Tel.: 0451 - 59 57 16
E-Mail: Henning.Junge@Schiedsmann.de

stellv. Schriftführer
Wolfgang Nielson

Kleine Straße 50
25785 Nordhastedt
Tel.: 04804 - 18 50 18
Mobil: 0176 - 380 823 61
E-Mail: Wolfgang.Nielson@Schiedsmann.de

Schatzmeister
Harry Preetz

Dorbekskamp 32
24787 Fockbek
Tel.: 04331 - 69 61 74
E-Mail: Harry.Preetz@Schiedsmann.de

stellv. Schatzmeister
Wolfgang Salomo

Ahornallee 57
24161 Altenholz
Tel.: 0431 - 32 37 08
E-Mail: Dr.Wolfgang.Salomo@Schiedsmann.de

Beisitzer
Landgerichtsbezirk Flensburg
Klaus Maleu

Schulfeld 10
24803 Tielen
Tel.: 04333 - 325
E-Mail: Klaus.Maleu@mytng.de

Beisitzer
Landgerichtsbezirk Flensburg
Claus Colpien

Tegelistraat 22c
25845 Nordstrand
Tel.: 04842 - 900 677
E-Mail: Colpien@t-online.de

Beisitzer
Landgerichtsbezirk Itzehoe
Gunter Küchler

Achtern Schranken 16
25489 Haselau
Tel.: 04129 - 798
E-Mail: Gunter@Familie-Kuechler.de

Beisitzer
Landgerichtsbezirk Itzehoe
Gerhard Blasberg

Am Neuen Fleth 31
25348 Glückstadt
Tel.: 0170 - 85 31 341
E-Mail: Gerhard.Blasberg@gmx.de

Beisitzerin
Landgerichtsbezirk Kiel
Birgit Kloppenburg

Am Moorwiesengraben 15
24113 Kiel
Tel.: 0431 - 333 99 1
Mobil: 0170 - 30 10 2 77
E-Mail: Birgit.Kloppenburg@Schiedsfrau.de

Beisitzer
Landgerichtsbezirk Kiel
Raymund Haesler

Dorfstrasse 155c
22889 Tangstedt
Tel.: 04109 - 25 10 79
E-Mail: Schiedsamt-Tangstedt@RHaesler.de

Beisitzer und Presse-Beauftragter
Landgerichtsbezirk Lübeck
Norbert Kurt

Ziegelstraße 149
23556 Lübeck
Tel.: 0451 - 89 56 45
E-Mail: Norbert.Kurt@Schiedsmann.de

Beisitzer
Landgerichtsbezirk Lübeck
Peter Radtke

Nelkenweg 9
22841 Delingsdorf
Tel.: 04532 - 22 450
E-Mail: Peter.Radtke@Schiedsmann.de

IT-Beauftragter
Landgerichtsbezirk Lübeck
Klaus Lohse

Alte Zirkuskoppel 14
23879 Mölln
Tel.: 04542 - 84 39 12
Mobil: 0171 - 36 11 555
E-Mail: Klaus.Lohse@Schiedsmann.de

Ehrenvorstandsmitglied
Harald Lill

Bahnhofstraße 23
25365 Sparrieshoop
Tel.: 04121 - 82 147
E-Mail: HaraldLill@o2mail.de